Председатель Госсовета Чувашии Альбина Егорова поздравляет с наступающими праздниками

Дорогие жители Чувашии!

От имени Государственного Совета Чувашской Республики сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Эти всеми любимые светлые праздники наполнены особой теплотой и искренностью, предвкушением добрых перемен и исполнения самых заветных желаний.

Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей республики и всей страны. Трудности, с которыми мы столкнулись, сделали нас мудрее, сильнее и сплоченнее, заставили задуматься об истинных ценностях, о родных и близких, о важности взаимовыручки и милосердия.

Знаменательные исторические юбилеи – 75-летие Великой Победы, 100-летие образования Чувашской автономной области – наполнили нас чувством гордости за нашу общую историю, ратные и трудовые подвиги предков, дали импульс для новых созидательных свершений. Как нельзя более актуальным был слоган «Пӗрле – Вместе!»: мы еще раз убедились, что, только объединив усилия, сможем противостоять испытаниям и уверенно строить будущее.

Дорогие земляки! Спасибо вам за добросовестный труд, за любовь к родному краю. Уверена, что наша сплоченность, энергия и инициативность и впредь будут залогом дальнейшего развития республики.

Пусть наступающий год будет щедрым на радостные события, принесет удачу, успех и процветание. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!

 

   Председатель

Государственного Совета

 Чувашской Республики                                                               А.Е. Егорова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости