Представителей Чувашии приглашают на  Международный фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

15-17 октября 2021 г. в г. Москве состоится 3-й Международный фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием представителей из 85 регионов России, стран СНГ и зарубежных стран при поддержке Федерального агентства по туризму.

Партнером Фестиваля выступает «Евразийский женский форум». При поддержке агентства ООН по делам беженцев.   

Организатором выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран. Это уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

Мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из Чувашии приглашают на фестиваль. Как отмечают организаторы, это уникальная возможность провести презентацию региона по различным направлениям.

Участники также смогут продемонстрировать самобытность женщин своего региона, инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса, рассказать о туристических маршрутах региона.

Условия участия – на официальном сайте проекта: www.handswomen.com. Регистрация уже открыта. Вход на фестиваль  – бесплатный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости