Представители районного отделения “Союза женщин Чувашии” провели круглый стол

26 августа в Центральной библиотеке Чебоксарского района прошло заседание круглого стола представителей районного отделения “Союза женщин Чувашии”. На встрече выступили председатель местного отделения “Союза женщин Чувашии” Наталья Тимофеева, почетный  гражданин Чебоксарского района Альбина Егорова, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов.

На круглом столе обсудили выдвижение кандидатов от Чебоксарского района для участия в 3-м Республиканском Фестивале молодых семей «В гостях у Асанне и Асатте» на базе Музея натурального хозяйства чувашского крестьянина 19 века (Ядринский район, деревня Верхние Ачаки). Также разобрали тему представления кандидатов от местных отделений Союза женщин к награждению благодарностями и иными наградами Союза Женщин Чувашской Республики.

Заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов напомнил о важности вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Он отметил, что представителям “Союза женщин” важно принимать активное участие в общественной жизни поселений.
«На вас равняются, к вашему мнению прислушиваются. К вам все относятся с уважением, поэтому вместе мы можем добиться достижения существенных целей и показателей», – сказал Владимир Викторов.

Круглый стол. 26.08.2022


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости