Представители Чувашского ГАУ – в числе лучших молодых ученых и аспирантов республики!

Накануне Дня российской науки в Чувашии чествовали победителей конкурсов «Лучший молодой ученый года» и «Аспирант года», в числе которых – молодые ученые и преподаватели Чувашского государственного аграрного университета. Награждение прошло в детском технопарке «Кванториум» в Чебоксарах.
«Лучший молодой учёный Чувашской Республики в области ветеринарных наук» работает в Чувашском государственном аграрном университете – экспертная комиссия признала победителем в этой номинации старшего преподавателя кафедры морфологии, акушерства и терапии факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашского ГАУ, кандидата ветеринарных наук Анну Лузову.
На конкурсе «Аспирант года – 2024» победителем в номинации «Лучший исследователь» стал Андрей Касьянов, аспирант, обучающийся по научной специальности «Санитария, гигиена, экология, ветеринарно-санитарная экспертиза и биобезопасность» в Чувашском государственном аграрном университете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости