Приостановлена деятельность павильона «Пекарня «Мамин хлеб»

Судебные приставы  Ленинского районного отдела судебных приставов г. Чебоксары  приостановили деятельность  павильона «Пекарня «Мамин хлеб»,  расположенного по адресу: г.Чебоксары,  ул. Гагарина, д.6а. Об этом сообщает УФСПП по Чувашии.

Протокол по делу об административном  правонарушении был  составлен  сотрудниками  Роспотребнадзора и направлен для рассмотрения в Московский районный суд г.Чебоксары.

Как следует из постановления по делу об административном правонарушении, в  павильоне, представляющем собой отдельно стоящее сооружение, установлены столы и стулья для посетителей, однако данное предприятие общественного питания не оборудовано раковиной для мытья рук и санузлом, что является  нарушением санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

Выслушав участников административного производства и изучив представленные доказательства, суд счел вину индивидуального предпринимателя П. (хозяйки павильона) доказанной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ и назначил наказание в виде приостановления деятельности павильона «Пекарня «Мамин хлеб» сроком на 30 суток.

В целях немедленного исполнения требований исполнительного документа судебный пристав-исполнитель вручил владелице пекарни постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредил о возможном привлечении к уголовной ответственности за неисполнение судебного решения.

В настоящее время судебные приставы в ежедневном режиме контролируют неукоснительное исполнение решения суда.

5.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости