Приставы взыскали с должников-работодателей более 20,5 миллиона рублей

В первом квартале 2019 года судебными приставами-исполнителями УФССП России по Чувашской Республике возбуждено 1313 исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму 24,6 миллионов рублей. В результате принятых судебными приставами мер, направленных на исполнение требований исполнительных документов, за три месяца с должников-работодателей взыскано свыше 20,5 миллионов рублей. Об этом сообщает УФССП по Чувашии.
    На сегодняшний день на исполнении в УФССП России по Чувашской Республике находятся около 1750 производств в отношении 41 должника на общую сумму взыскания 40,5 миллионов рублей, в рамках которых произведена частичная оплата (в том числе и от реализации арестованного имущества) на сумму свыше 7 миллионов рублей.
   Вместе с тем 20 должников в настоящее время находятся на  разных стадиях банкротства (конкурсное управление, процедура наблюдения, финансовое оздоровление). Самыми крупными из них, как и в 2018 году, по-прежнему остаются ПАО «Алатырский завод низкотемпературных холодильников», ООО «Чебоксарская типография № 1», ООО «Железобетонные конструкции № 2»  и ООО «НПП Инженерный центр».

20.04.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости