Проводится республиканский конкурс “Управленческая команда”

С целью привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева в республике реализуется конкурс «Управленческая команда». Организаторами конкурсов выступают Администрация Главы Чувашии и Минобразования Чувашии.

С 1 июля 2022 года ведется прием заявок на участие. Регистрация на конкурс продлится до 13 сентября 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса lider.cap.ru. Участие в конкурсе  бесплатное.

Конкурсные процедуры включают регистрацию с размещением  видеопрезентации, заочное и очное тестирование, групповую дискуссию и индивидуальное собеседование.  Регистрация и заочное тестирование участников конкурса осуществляется с использованием дистанционных технологий. 

Требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурсов размещены на официальном сайте конкурса lider.cap.ru.

Основные требования к претендентам на участие в конкурсе  «Управленческая команда»: 

-гражданство Российской Федерации; 

-наличие высшего образования; 

-наличие опыта работы на руководящих должностях не менее трех лет; 

-возраст до 55 лет; 

-отсутствие судимости. 

За дополнительной информацией по конкурсу «Управленческая команда» обращаться по тел.: (8352) 64-20-23, e-mail: ag-kadr@cap.ru.

Источник: Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости