Продолжается подписание соглашений Штаба общественного наблюдения с некоммерческими организациями

Штаб общественного наблюдения заключил соглашение о сотрудничестве в наблюдении за выборами с Советом муниципальных образований и Чувашским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

«В ближайшее время мы выйдем на следующий очень значительный этап – это непосредственная подготовка общественных наблюдателей. Уже на следующей неделе начнется обучение в Цивильском районе», – отметил руководитель Штаба общественного наблюдения Александр Белов.

«Подписывая данное соглашение, мы всегда представляем интересы муниципальных образований Чувашской Республики. Предыдущие выборы нам показали рост доверия граждан к выборам в силу открытости, гласности и прозрачности», – подчеркнул исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Заместитель председателя ЧРО «Российские студенческие отряды» отметил, что бойцы студотрядов республики неоднократно принимали активное участие в осуществлении общественного наблюдения за ходом проведения голосования.


Фото: из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости