Работники предприятий хлебопекарных предприятий Чувашпотребсоюза приняли участие в практическом семинаре

Руководители и специалисты хлебопекарных предприятий Чувашпотребсоюза приняли участие в практическом семинаре в Нижнем Новгороде, где познакомились с новинками хлебопекарного оборудования, актуальными проектными решениями производства, перспективными направлениями в хлебопечении.

Выездной семинар организован с целью повышения опыта специалистов производственных предприятий, знакомства с новейшими технологиями, что позволит повысить качество, расширить ассортимент выпускаемой продукции. Кооператорам Чувашии был представлены современные инженерные решения по хранению, просеиванию и дозированию муки, сыпучих ингредиентов, проектные решения для современного хлебозавода, а также новинки технологического оборудования. В ходе мастер-классов  организаторы представили образцы продукции, испеченной по технологии холодной расстойки, а также хлеба, сдобные, кондитерские  изделия с ингредиентами собственного производства.

“Радует, что участники  семинара проявили большой интерес к нашим технологиям, оборудованию. Несмотря ни на что, покупатели ждут  новинок, впереди – Пасха. Мы представили импортное оборудование, уже имеющееся на складах, наши отечественные новинки, которые позволят производить качественную хлебопекарную продукцию.  Наше деловое партнерство с Чувашпотребсоюзом длится уже два десятилетия и мы рады, что это надежное взаимовыгодное сотрудничество  продолжается”, – прокомментировала ведущий менеджер группы компания НХЛ Наталья Кондратьева.

“Чтобы идти в ногу со временем, предлагать покупателям востребованную продукцию важно изучать передовой опыт, повышать квалификацию. Многих коллег заинтересовали ферментаторы, подовые печи. Качественное сырье, современное оборудование, квалифицированный персонал – одно из важнейших слагаемых успеха на любом предприятии”, – рассказала  директор ООО «Сундырь-хлеб» Маргарита Владимирова. 

В 2021 году производственными предприятиями  Чувашпотребсоюза выпущено почти 9 тысяч тонн продукции, приобретены специализированный автотранспорт,  технологическое оборудование на общую сумму 37 миллионов рублей.

Источник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости