Рената Чайникова стала победителем Всероссийский соревнований по современному пятиборью

Жительница п. Кугеси  Рената Чайникова вновь стала победителем Всероссийских соревнований по современному пятиборью (дисциплина троеборье), которые прошли в городе Смоленск 28 января.

Она дважды поднималась на верхнюю ступень пьедестала почета – в личном первенстве и в составе сборной команды г. Москва. Вот только прорываться к победе ей пришлось аж с 15-го места, которое она занимала после плавания. Но в беге со стрельбой Рената на 10 секунд обогнала ближайшую конкурентку из Самары, и в общем зачёте стала первой.

Ссылки по теме:

Рената Чайникова заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по пятиборью