РЖД запускает новые мультимодальные маршруты из Москвы в Чебоксары

Холдинг “РЖД” запускает новые мультимодальные маршруты Москва – Нижний Новгород – Арзамас, Москва – Нижний Новгород – Чебоксары, Москва – Нижний Новгород – Городец. Ежедневные перевозки пассажиров по схеме “поезд + автобус” начнутся с 5 июля.Для перевозок будут использоваться поезда дальнего следования Федеральной пассажирской компании(АО “ФПК” – дочернее общество ОАО “РЖД”), курсирующие в сообщении с Москвой и проходящие через станцию Нижний Новгород, а также автобусы, следующие из Нижнего Новгорода в Арзамас, Городец и Чебоксары. Рейсы “поезд + автобус” состыкованы по времени прибытия и отправления. Стоимость проезда в автобусе по маршруту Нижний Новгород – Арзамас – 260 рублей, Нижний Новгород – Чебоксары – 720 рублей, Нижний Новгород – Городец – 170 рублей. Об этом сообщается на сайте РЖД.

Посадка пассажиров на автобус будет производиться по предъявлению пассажиром билета и документа, удостоверяющего личность, который указан в билете. Размещение пассажиров в автобусе будет осуществляться на свободные места.

Билеты на автобус и поезд можно оформить единовременно в любой кассе дальнего следования на железнодорожных вокзалах или на сайте ОАО “РЖД”.

29.06.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости