Руководство Вурнарского района проголосовало в первый день выборов

Глава Вурнарского района Владимир Яковлев и глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов проголосовали в первый же день голосования.

Владимир Яковлев традиционно голосовал на участке № 405, расположенном в детском саду «Сеспель».  Как и всем, ему при входе измерили температуру, руки обработали антисептиком. После этого выдали бюллетени.

«Считаю, каждый гражданин Российской Федерации обязан участвовать в голосовании, потому что от его решения зависит благополучие нашей страны. В последние годы многое сделано для комфортного проживания населения, но предстоит сделать еще многое. Необходимо сделать правильный выбор: от этого зависит, как будет развиваться наш регион, наша страна и, конечно же, наш любимый район», — отметил глава Вурнарского района.

«Я проголосовал за будущее Чувашской Республики, будущее Российской Федерации и будущее Вурнарского района. Также призываю всех жителей района исполнить свой гражданский долг, сходить на выборы, быть социально-активными», — подчеркнул после отправки бюллетеней в урну глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. Он проголосовал на избирательном участке № 403.

Добавим, что в Вурнарском районе открыты 54 участка для голосования. Они будут работать по 19 сентября включительно с 8:00 до 20:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости