Световым наполнением юбилея Чебоксар займется лазерная студия

17 апреля состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования в 2019 году юбилейной даты основания города. Начальник управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксарывстретилась с представителями Международной Лазерной Дисплейной Ассоциации студией «Dream Laser». Студия успешно зарекомендовала себя в создании современных видеоинсталляций, постановке и технической организации панорамных видеопроекций. Об этом сообщает Управление культуры администрации столицы Чувашии.

«На сегодняшний день модные веяния таковы, что практически ни одно массовое событие не обходится без видеотехнологий. К 550-летию мы готовим обширную праздничную программу, чтобы удивить жителей города и гостей столицы,»-отметила на встрече Людмила Маркова.

Какие именно будут представлены световые инсталяции на День городадержится в секрете, но по словам специалистов, авторский подход к разработке, оригинальный видеоряд и самые современные технологии – проверенный рецепт идеального мероприятия!

За плечами студии «Dream Laser» уже более десяти лет успешной организации лазерных шоу на мероприятиях различного масштаба, с созданием проекционных конструкций и использованием 3D Mapping проекции.

Совсем недолго осталось ждать до того момента, когда Чебоксары превратится в центр притяжения света, на зданиях развернутся красочные масштабные видеопроекции, сказочные инсталляции озарят улицы, а фантастические мультимедийные шоу с использованием света подарят незабываемые впечатления и яркие эмоции.

а

18.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости