Семьи Чебоксарского района победили в номинациях на республиканском конкурсе

С 3 по 19 апреля проходил республиканский онлайн-конкурс для молодых семей Чувашии «Семья дома». На конкурс были поданы 21 заявка из 7 районов и городов республики, в основных этапах приняли участие 14 семей. Онлайн-конкурс состоял из 4 заданий, на выполнение которых давалось 2-3 дня: семейная фотография «Вместе на кухне веселее!»; видеоролик «Тренируйся дома»; видеоролик «Сам себе режиссер» (тема: «Самоизоляция»); творческий конкурс «Помнит сердце, не забудет никогда», приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе по ряду номинаций отмечены семьи Чебоксарского района. В номинации  «Художественная выразительность» – семья Александра и Анастасии Ананьевых (Чебоксарский район); номинация «Самая креативная семья» – семья Геннадия и Алёны Ильиных (Чебоксарский район); номинация «Самая музыкальная семья» – семья Андрея и Юлии Петровых (Чебоксарский район); номинация «Самая танцующая семья» – семья Дмитрия и Ирины Коптевых (Чебоксарский район); номинация «Самая творческая семья» – семья Василия и Татьяны Мироновых (Чебоксарский район).

По итогам всех конкурсных испытаний победители распределились следующим образом: I место – семья Алексея и Юлии Герасимовых (г. Чебоксары); II место – семья Романа и Натальи Петровых (Канашский район); III место – семья Александра и Алины Семеновых (Чебоксарский район).

20.04.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости