Солистов и вокальные группы приглашают принять участие в конкурсе-фестивале «Солдатский конверт»

Майский конкурс-фестиваль патриотической песни «Солдатский конверт» в этом году принимает заявки в номинациях «Отдельные исполнители (солисты)» и «Вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы)». Отметим, что в этом году фестиваль-конкурс пройдет в Ставрополе. 

Видеозаписи с выступлением отдельных исполнителей и вокальных коллективов принимаются из Российской Федерации и Республики Беларусь. Работы необходимо направить на адрес электронной почты soldatkonvert@mail.ru до 5 апреля 2021 года с указанием в теме письма названия региона и с прикрепленной анкетой-заявкой участника. Подробнее о регистрации в Положении.

 

В составе жюри народный артист РСФСР Лев Лещенко, народная артистка России Лариса Долина, народный артист России Олег Газманов, народный артист Республики Беларусь Анатолий Ярмоленко, заслуженная артистка России Ольга Кормухина. Специальные гости фестиваля-конкурса: народный артист Республики Беларусь Руслан Алехно и Серебряный призер 3-го сезона шоу «Голос» на Первом канале Ярослав Дронов.

Для победителей Гран-При, Лауреатов и Дипломантов предусмотрены денежные премии, статуэтки и дипломы фестиваля-конкурса.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости