Состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2022 год

Состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2022 год, на котором были представлены результаты экспертизы законопроекта, экспертно-аналитических мероприятий и проведенной внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов средств республиканского бюджета и муниципальных образований Чувашской Республики за 2022 год.

Вопрос о проекте закона Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2022 год» был рассмотрен на заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, которое прошло после публичных слушаний.

Как сообщили в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики, отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2022 год будет рассмотрен Государственным Советом Чувашской Республики в установленном порядке.

Ознакомиться с проектом годового отчета об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2022 год можно здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости