Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Чебоксарского района

Сегодня состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Чебоксарского района под председательством главы района Николая Хорасева. В нем принял участие глава администрации района Владимир Димитриев.

Начальник финансового отдела администрации района Мария Сергеева доложила о внесени изменений в бюджет района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. С учетом вносимых изменений бюджет по доходам составит 1344388,7 тыс.рублей, по расходам — 1355557,8 тыс. рублей.

Межбюджетные трансферты из республиканского бюджета, поступившие в бюджета района, будут направлены на укрепление материально-технической базы детских школ искусств, закупку для них музыкальных инструментов, на проведение антитеррористических мероприятий, приобретение кухонного оборудования для детских дошкольных образовательных учреждений и компьютеров для школ.

Первый заместитель главы администрации района Зоя Маслова доложила основные положения Прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2019 года. Во втором квартале следующего года планируется приватизировать два объекта в Сарабакасинском и Атлашевском сельских поселениях.

Также рассмотрен технический вопрос.


20.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости