Состоялось открытое первенство Центра спорта и здоровья «Улап» по вольной борьбе памяти В.И.Смородинова

26 апреля в Абашевском информационно-культурном центре состоялось открытое первенство Центра спорта и здоровья «Улап» по вольной борьбе памяти В.И.Смородинова. На торжественной церемонии открытия участников приветствовали глава Чебоксарского района Николай Хорасев, глава администрации Абашевского сельского поселения  Александр Владимиров, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Марина Никитина, директор Абашевской школы Юрий Смородинов, ветераны спорта и другие приглашенные гости. Об этом сообщает Центр спорта и здоровья “Улап”.

В соревновнаиях приняли участие более 80 юных спортсменов из г.Чебоксары, г.Марпосад, п.Кугеси, с.Абашево, д.Чиршкасы, п.Новое Атлашево, с Ишлеи. Победители в своих весовых категориях награждены памятными призами, призеры – медалями, грамотами. 

Сегодня на планерке в администрации Чебоксарского района глава поселения Александр Владимиров сообщил, что ранее в соревнованиях принимали участие спортсмены из разных регионов, но из-за больших транспортных расходов турнир со временем перестал быть межрегиональным. Кроме того, по его словам, ряд спонсоров отказались от финансирования соревнования.

Глава администрации района Владимир Димитриев призвал проводить соревнования на достойном уровне, искать другие источники финансирования.

Фото Центра спорта и здоровья “Улап”

Ссылка по теме:
 
https://tavanen.ru/ушел-из-жизни-почетный-гражданин-чебо/
 
 
29.04.2019
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости