Состоялось очередное заседание ЦИК Чувашии

23 мая 2018 года состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики. На заседании утвержден Примерный календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов в органы местного самоуправления в Чувашской Республике 9 сентября 2018 года, рассмотрена информация о представлении Сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, за I квартал 2018 года, внесены кадровые изменения в состав Рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Совете Чувашской Республики, государственными республиканскими и (или) иными телеканалами и радиоканалами.  Об этом сообщается на сайте ЦИК Чувашии.
Кроме того, в связи с формированием новых составов участковых избирательных комиссий ЦИК Чувашии исключила из резерва составов участковых комиссий всех лиц, зачисленных в резерв УИК ранее.
Также Центризбирком Чувашии назначил председателей Алатырской и Канашской городских территориальных избирательных комиссий.
29.05.2018
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости