Сотрудники ЦУР Чувашии провели с администраторами госпабликов республиканского Минздрава интенсив

“Чувашинформ” сообщает, что на встрече поговорили о том, как стать ближе к своим подписчикам и говорить с ними на одном языке. 

Важны и текст, и визуальная составляющая, напомнили слушателям образовательного интенсива, предложив не ограничиваться стандартными публикациями. Стоит использовать разные формы подачи информации, например, ленту Телеграм разбавят кружочки, аудиосообщения, вложенные видео с комментариями и интерактивы.

«Даже при многолетнем стаже работы в сфере средств массовой информации работа в социальных сетях требует постоянного обучения, – отметила актуальность интенсива Антонина Александрова, пресс-секретарь Яльчикской ЦРБ. – Идти в ногу со временем нам очень важно. Своевременное информирование пациентов об услугах наших медорганизаций через понятный и интересный контент – это первый шаг к успеху».

Сотрудники ЦУР также отметили лучшие публикации в пабликах подведомственных министерству ведомств и совместно с администраторами определили зоны роста. В практической части встречи слушатели написали посты о состоявшейся встрече и создали свои собственные видеоролики, ориентируясь на советы спикеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости