Стали известны итоги первого этапа конкурса «Подключайся» Чувашской энергосбытовой компании

В АО «Чувашская энергосбытовая компания» определили победителей первого этапа конкурса «Подключайся».

12 марта жительница города Канаша получила в подарок бытовую технику. Выбор победителей осуществлялся с помощью генератора случайных чисел.

Первый этап конкурса проходил с 12 февраля по 28 февраля текущего года среди клиентов – физических лиц. Непременным условием для участия были оформленная подписка на получение электронных квитанций в этот период, а также полностью оплаченная потребленная электрическая энергия на 01.02.2021г.

Заместитель исполнительного директора по реализации Дмитрий Константинов сообщил, что было принято решение продлить конкурс до 30 апреля. «Теперь у наших потребителей есть прекрасная возможность подписаться на получение электронных квитанций и выиграть ценный приз», – отметил он.

В период закрытия офисов обслуживания в 2020 году интерактивные сервисы стали очень востребованы. За год число пользователей сервисом «электронная квитанция» увеличилось почти вдвое. Чувашская энергосбытовая компания решила поддержать еще сомневающихся потребителей, которые пока не решились перейти на электронную квитанцию путем проведения акции «Подключайся».

Следующих победителей энергетики определят 12 апреля. Берегите свое время и подпишитесь на получение электронной квитанции от Чувашской энергосбытовой компании!

Справка

АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 14,5 тыс. юридических лиц и 427 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (100% ДО ПАО «РусГидро»).

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости