Столичные школьницы стали победителями всероссийского конкурса «Маленькие мисс и мистер России-2020»

Столичные школьницы стали победителями всероссийского конкурса «Маленькие мисс и мистер России-2020». Ежегодный детский конкурс состоялся в Москве с 3  по 10 октября. За титул победителя боролись 49 участников со всей страны. Об этом сообщает Управление образования администрации столицы Чувашии.

Ученица гимназии № 1 Арина Авксентьева стала абсолютными победителем конкурса «Маленькая Мисс Россия 2020», обладателем ГРАН-ПРИ; Ксения Купташкина (школа № 59) –  обладателем звания “Маленькая Мисс Россия-2020”; Екатерина Иванова (гимназия № 5) – “1-ая Вице Маленькая Мисс Россия-2020” в возрастной̆ группе 6-8 лет;Дарья Владимирова (школа № 41) – “1-ая Вице Маленькая Мисс Россия-2020” в возрастной̆ группе 12-14 лет.

В рамках конкурса наши победительницы посетили мастер-классы от известных российских актеров и блогеров. Они приняли участие в творческих заданиях. Арина Авксентьева в конкурсе «Дефиле в национальных костюмах» вышла в русском костюме от Игоря Дадиани.

27 октября в Москве Арина Авксентьева представит г. Чебоксары на конкурсе «Мини Мисс Россия». А в следующем году – на Международной Неделе Моды и Искусств во Франции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости