«Таван Ен» проводит Единый день подписчика в Чебоксарском районе

Сегодня сотрудники редакции газеты «Таван Ен» проводят Единый день подписчика в рамках проходящей с 3 по 13 декабря  Всероссийской декады подписки. Они уже посетили Ишлейское и Ишакское сельские поселения, а вечером концерт звезд чувашской эстрады состоится в Чиршкасинском доме творчества.

С утра шеф-редактор Елена Губанова и редактор Анжелика Тихонова встретились с коллективом МУП ЖКХ «Ишлейское», которое возглавляет директор Сергей Лукин.

Елена Губанова выступила перед сотрудниками предяприятия ЖКХ и рассказала обо всех способах подписки, а также о работе сайта www.tavanen.ru, группах «Таван Ен» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Инстаграм». По итогам встречи подписка на 1 полугодие 2019 года на газету «Таван Ен» была оформлена всем желающим. Подписавшиеся автоматически стали участниками розыгрыша, который пройдет по итогам подписки. Его главные призы — швейная машинка и пылесос. Также в МУП ЖКХ «Ишлейское» будут распространяться флаеры с контактами редакции.

День подписчика в Ишлейском поселении 6.12.2018#таванен


В районной больнице №2 в с. Ишлеи журналисты встретились с местными жителями и с радостью узнали, что многие из них выписывают газету, а значит с утра уже получили свежий номер издания. Остальным пациентам больницы свежая газета была роздана. Также в гардеробе больницы теперь можно получить флаеры с контактами редакции.

День подписчика в районной больнице №2 с.Ишлеи#Таванен


В Ишакском сельском поселении журналисты посетили местный краеведческий музей, библиотеку, детский сад. Также они встретились с внештатным корреспондентом газеты «Таван Ен» Фадеем Константиновым, который готовит сюрприз для почитателей его творчества. Журналисты пообщались и с местными жителями, которые очень любят и выписывают газету (смотрите видео).

 

День подписчика в Ишакском сельском поселении 6.12.2018


Напомним, что сегодня в Чиршкасинском доме творчества состоится концерт с участием артистов чувашской эстрады Алены Сергеевой, Андрея Кузнецова. Здесь же можно будет оформить подписку на газету «Таван Ен» и стать участником моментальной лотереи.

6.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости