Утвержден график работы дорожно-эксплуатационных предприятий в праздничные дни

График работы дорожников не зависит от календарных праздничных и выходных дней. Не исключение и «новогодние каникулы». В то время, когда основная часть жителей республики уйдет на десятидневный отдых, республиканские дорожно-эксплуатационные предприятия будут обязаны обеспечить нормативное состояние автодорог и транспортную доступность жителям республики. Об этом сообщает Чувашупрдор.

Таким образом, в новогодние праздники подрядные организации, выполняющие обслуживание автодорог общего пользования республиканской значимости (ООО «Воддорстрой», ИП Макаров А.Н., ИП Васильев А.В., ООО «ДорТех») будут вести работу в штатном режиме согласно регламента, по утвержденным заранее графикам, круглосуточно. В случае ухудшения погодных условий, снегопадов, угрозы возникновения неблагоприятной дорожной обстановки предусмотрен переход на усиленный режим работы.

Без праздничных дней и выходных, круглосуточно, также будет организована работа центральной диспетчерской службы КУ «Чувашупрдор». Согласно приказа предусмотрено дежурство руководящего состава и ответственных лиц.

Напомним, что по всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор»  по телефону (8352)54-05-00.

С более подробной информацией о подрядных организациях, выполняющих обслуживание дорог республиканской значимости, можно ознакомиться здесь.

26.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости