Утвержден Прогнозный план приватизации государственного имущества республики на 2019 год

Сегодня, 23 мая, на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева представила на рассмотрение проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О Прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2019 год и основных направлениях приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2020-2021 годы и о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 мая 2017 г. № 200».

Проектом постановления утвержден Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2019 год и основные направления приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2020-2021 годы.

В соответствии с Программой приватизации в 2019 году планируется приватизировать 1 государственное унитарное предприятие Чувашской Республики, долю в уставном капитале 1 хозяйственного общества, а также 3 позиции объектов недвижимости казны Чувашской Республики.

Проектом постановления также из Программы приватизации на 2018 год, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.05.2017 № 200, исключена доля в уставном капитале ООО «Фильтр21» на основании обращения Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Дополнительно в Программу приватизации на 2018 год включен земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д. 2.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

23.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости