Фотографируй новогодние Чебоксары и участвуй в фотоконкурсе “Сказки зимнего города”

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары объявляет о проведении фотоконкурса «Сказки зимнего города», в котором могут принять участие жители и гости нашего города. Допускаются работы профессиональных фотографов и любителей. Яркие новогодние арт-объекты, световые инсталляции, гирлянды на 23 локациях города — главные герои фотоквеста.

Фотографии должны быть сделаны с 27 декабря 2021 года по 12 января 2022 года включительно в вечернее время на фоне установленных и украшенных новогодних объектов – локаций. Подробный список можно найти в приложении к Положению о конкурсе.

Обязательно присутствие автора в кадре, формат в порядке наиболее предпочтительного: JPG, PNG, TIFF.

Приветствуются необычные ракурсы, не допускается размещение на фото различных надписей, либо фото, выполненные в виде фотомонтажа. Для участия в Фотоконкурсе сделанные по правилам фотографии публикуются участниками Конкурса на личных страницах в социальных сетях (VK и/или Instagram) с пометкой «Фотоконкурс «Сказки зимнего города» с хэштегами #ФотоконкурсСКАЗКИЗИМНЕГОГОРОДА, рекомендованы также хэштеги #Сказкизимнегогорода, #ЗимниеЧебоксары, #НовогодниеЧебоксары, #СказочныеЧебоксары, #МойсказочныйгородЧебоксары, #МоисказочныеЧебоксары и т.д.

Участие в конкурсе бесплатное. Разместить все фотографии можно по одной или группами по 10. Но это еще не все — анкету-заявку с ссылками на опубликованные посты с фотографиями на личные странички в социальных сетях (VK и/или Instagram) необходимо отправить до 12 января 2022 года на электронную почту – tic-cheb@mail.ru.

Подведение итогов и объявление победителей – 20 января 2022 года.
Организатором Конкурса является автономное учреждение «Музейно-туристический центр города Чебоксары». Контактное лицо: директор Иванов Сергей Николаевич, телефон: 89877358303, Е-mail: tic-cheb@mail.ru.

 

Источник:  г. Чебоксары Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости