Футбольные команды Чебоксарского района активно участвуют в соревнованиях

В субботу подведены итоги чемпионата  Чувашской Республики  по футболу. Первое место заняла команда “ГАИ-GreenGo”, второе — “ЧГУ-Эврика”, третье — “Динамо” (Чебоксары).

Команды Чебоксарского района заняли по итогам чемпионата следующие места: ФК “Бурилы-Ротор” – 5 место, СК “Воля” – 9 место, ФК “Атлашево” – 10 место.

Также подведены итоги футбольных турниров в разных дивизионах.

В Первенстве Чувашской Республики по мини-футболу среди команд первого дивизиона шестое место заняла ФК “Звезда-ИЗВА”.

В Первенстве Чувашской Республики по мини-футболу среди команд второго дивизиона четвертое место у команды “Типчел” (деревни Типнеры и Челкасы).

В Первенстве Чувашской Республики по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет на 13-м месте завершила ФК “Союз-Ника” (п.Кугеси).