Центр “Мой бизнес” для предпринимателей создадут в Чебоксарах

На базе Республиканского бизнес-инкубатора по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения планируют создать центр «Мой бизнес», объединяющий на единой площадке все объекты инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, созданные на территории Чувашской Республики. Об этмо сообщает администрация столицы Чувашии. 

Основная функция Центра «Мой бизнес» – предоставление широкого спектра услуг субъектам малого и среднего предпринимательства , а также физическим лицам, желающим начать предпринимательскую деятельность, начиная с регистрации в качестве индивидуального предпринимателя до вывода продукции субъектов МСП на международные рынки.

Так же в Центре «Мой бизнес» предусматривается целый комплекс предоставления услуг, связанных с обучающими программами, семинарами и совещаниями по темам начала и ведения бизнеса, налогового, административного и иного законодательства, связанного с ведением предпринимательской деятельности, внешнеэкономической деятельности. Предусмотрены услуги, связанные с организацией выставок и ярмарок на территории Российской Федерации в целях продвижения товаров (работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе стимулирования процесса импортозамещения.

16.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости