Чебоксарам – 552: от участников проекта «Фотосушка» принято около 150 работ

В начале августа в столице Чувашии стартовал полюбившийся проект – фотосушка «Любимые уголки города Чебоксары». Чебоксарцы с непреодолимым рвением высылали яркие работы в адрес организаторов.

Сегодня, 10 августа, и.о. директора МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» Маргарита Пыркина ознакомила с ходом проведения городского конкурса.

«На конкурс поступило множество фотографий и селфи с любимыми уголками города, их уже около 150. Мы хотим определить, какие из мест Чебоксар наиболее интересны нашим жителям. Также поздравляем город Чебоксары с 552-ым днем рождения, желаем процветания и успехов», – поделилась Маргарита Николаевна.

Напомним, что фотосушка проходит в онлайн-формате. Организатором мероприятия «Любимые уголки города Чебоксары» выступает Центр семейного чтения им. В. Чапаева.

Чтобы принять участие в фотосушке, предстоит стать подписчиком официальных групп «Библиотека им. В. Чапаева» и «Объединение библиотек г. Чебоксары» в социальной сети «Вконтакте». Затем загрузить яркий и интересный кадр с красивыми видами, уникальными уголками, достопримечательностями нашей столицы в тематический фотоальбом.

Акция пройдет в виртуальном пространстве до 16 августа включительно. Приветствуются снимки из личного архива, селфи и отличные ракурсы города на Волге. Все участники по итогам акции получат сертификаты в электронном виде.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости