Чебоксарский электроаппаратный завод представит свою продукцию на выставке «Сургут. Нефть и Газ–2021»

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свои технологии, продукцию и наработки на 26-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Сургут. Нефть и Газ–2021», которая состоится с 22 по 24 сентября 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В этом году она проводится под девизом Года науки и технологий в Российской Федерации.

Ежегодно в работе выставки принимают участие более 120 отраслевых компаний из 50 регионов России и зарубежных стран. Главной целью выставки является демонстрация достижений и возможностей предприятий, выпускающих нефтегазовое оборудование, удовлетворение потребностей топливно-энергетического комплекса, формирование рыночной инфраструктуры, ускорение внедрения отечественных и зарубежных технологий в производство.

Среди тематических площадок выставки – «Добыча и переработка нефти и газа»; «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»; «Энергетическое и электротехническое оборудование для нефтегазового комплекса» и другие.

Чебоксарский электроаппаратный завод представит свои разработки и готов предложить продукцию ЧЭАЗ для обеспечения ремонтных нужд предприятий энергетики, новинки производства, комплексные решения от проектирования до сдачи объектов под ключ.

 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости