Читатели сайта «Тăван Ен» назовут людей 2017 года Чебоксарского района

Ежегодно на сайте «Тăван Ен» подводят итоги уходящего года, объявляя особо отличившихся жителей Чебоксарского района (Чувашия), чьи поступки могут служить примером для других. В 2016 году среди них оказались медик, полицейский, школьники и спортсмены, спасавшие жизни других людей. В 2015 году в этом списке были медик, участковый, ветеран боевых действий, многодетная мама, творческий коллектив, учитель и труженик села.

В этом году мы предлагаем внести в список лучших библиотекаря Салабайкасинской библиотеки Вадима Волкова, который на свои средства отремонтировал старое здание избы-читальни, заведующую Мускаринкасинским клубом Римму Мясникову, сделавшую клуб центром духовной культуры деревни всего за несколько месяцев, депутат Чебоксарского районного Собрания депутатов  Юрия Порфирьева, полностью спонсировавшего строительство здания для воскресной школы при Храме Рождества Христова в с. Янгильдино, предпринимателя Сергея Сорокина, строящего на собственные средства туристический комплекс в д. Малый Сундырь.

Ждем предложений от наших читателей по кандидатурам с рассказами об их подвигах по приложению «Вайбер» (номер 89656874459). После формирования списка на сайте будет объявлено всенародное голосование, победитель которого получит звание «Человек дела, получивший признание у народа».

3.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости