Чувашские предприятия АПК представят достижения на выставке «Золотая осень – 2020»

В этом году российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» пройдет с 7 по 10 октября, в основном в онлайн-формате. На главном деловом событии агропромышленного комплекса страны, приуроченном к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Чувашию представит 21 предприятие.

Среди участников – республиканские производители продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятия химической промышленности и другие. Причем масштаб компании не имеет значение. Так, свои презентации проведут два крестьянско-фермерских хозяйства и один сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребкооператив.

Свои достижения в сфере цифровизации, растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки продемонстрируют тепличный комплекс «Новочебоксарский», Вурнарский мясокомбинат, Чебомилк, Чувашхлебопродукт, АККОНД, Чебоксарский мясокомбинат, Продовольственный фонд Чувашской Республики и другие.

Экспозиция выставки будет доступна на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф. Там же ее смогут посмотреть все желающие. Дистанционный формат позволит расширить аудиторию выставки и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса максимальное количество гостей.

Отметим, что некоторые предприятия-участники выставки посещал Глава Чувашии Олег Николаев. Руководитель региона поддерживает развитие внутренней кооперации сельхозпроизводства. Он уверен, что это повысит уровень переработки продукции на территории Чувашии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости