Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетов проводит набор обучающихся в 6, 8, 10 классы

В Чувашском кадетском корпусе ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова идет прием документов кандидатов, желающих обучаться в 6, 8, 10-х классах.

Обучение в Чувашском кадетском корпусе проводится по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Прием в Чувашский кадетский корпус проводится по результатам экзаменов по русскому языку и математике, Также нужно пройти испытания по физической и психологической готовности к обучению и проживанию в Кадетском корпусе. Кроме этого, при зачислении учитываются творческие и спортивные достижения ребят.

Предварительные сроки подачи документов для участия в индивидуальном отборе – с 01 по 30 июня 2020 г.(6, 8-е классы) и с 22 июня по 10 июля 2020 г. (10-е классы).

Дополнительная информация на официальном сайте Чувашского кадетского корпуса: (https://chebkadet21.ru/index.php/pravila-i-sroki-priema).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости