Шеф-редактор сетевого издания «Тăван Ен» прошла отбор на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Вчера поздно вечером от Регионального подготовительного комитета Чувашской Республики в адрес шеф-редактора сетевого издания «Тăван Ен» поступило приглашение на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. В нем сообщается, что она успешно прошла все этапы конкурсного отбора на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов и приглашена к участию. После рассмотрения ее анкеты организаторы предлагают ей принять участие в дискуссионной и научно-образовательной программе Фестиваля.

Также сообщается, что проживание, питание и участие во всех мероприятиях программы Фестиваля бесплатное. Прибытие участников в Сочи возможно с 12 по 14 октября, отъезд с 22 по 23 октября. Фестиваль пройдет с 14 по 22 октября.

Напомним, что для участия в Фестивале необходимо было не только представить анкету с подробным описанием своих профессиональных интересов, но и пройти собеседование.

Ссылки по теме:

На Ярмарке молодежных инициатив Общественным послам от Чувашской Республики представили главный символ XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов — живого хорька

Редактор сайта газеты «Таван Ен» прошла собеседование для участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

В Чебоксарах открылся Центр по привлечению и отбору волонтёров XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

788 молодых людей, проживающих в республике, подали заявки для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в Сочи

Стартовал отбор участников на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

На Ярмарке молодежных инициатив Общественным послам от Чувашской Республики представили главный символ XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов — живого хорька

1.09.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости