Эпидемиолог проверил работу Чебоксарской районной больницы

Чебоксарскую районную больницу посетил заведующий эпидемиологическим отделом БУ ЧР «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава Чувашии Максим Емеев.

Он ознакомился с работой поликлиники, детского отделения, приемного покоя и хирургического отделения

В рамках встречи были рассмотрены вопросы эпидемиологической безопасности и риски в эпидемиологии. Медучреждению важно организовать грамотный эпидемиологический надзор и не допустить распространения эпидемии не только внутри больницы, но и за ее пределами.

View this post on Instagram

🏥Рабочий визит эпидемиолога в Чебоксарскую районную больницу ⠀ Сегодня совместно с заместителем главного врача по медицинской части Мариной Юрьевной, эпидемиолог Максим Эрикович ознакомился с работой поликлиники, детского отделения, приемного покоя и хирургического отделения ⠀ 💡В рамках встречи были рассмотрены вопросы эпидемиологической безопасности и риски в эпидемиологии ⠀ ⚠️Больница ведет бесперебойную работу по борьбе с инфекциями. За этим неустанно следит медицинский персонал. Так как в поликлинику обращаются пациенты с различными видами болезней, то медучреждению важно организовать грамотный эпидемиологический надзор и не допустить распространения эпидемии не только внутри больницы, но и за ее пределами

A post shared by Чебоксарская районная больница (@cheb_rb21) on

11.06.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости