Эстафета “Таван Ен” вновь собирает всех друзей

Завтра  на  стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси (Чебоксарский район Чувашии) состоится 52-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тăван Ен». Она посвящена 73-ей годовщине Победы в ВОВ и проводится в рамках I этапа Фестиваля спорта прессы  Чувашии.

Регистрация участников будет проходить с 12 до 14.45. Всего будет организовано 13 забегов для спортсменов всех возрастов, в том числе велопробег для дошколят, который уже стал традиционным в память о самой первой эстафете на призы редакции,  ведь в ней участвовали велосипедисты. Обязательно состоится забег на инвалидных колясках, организованный изначально  специально для постояльцев Кугесьского дома-интерната  для престарелых и инвалидов, но теперь в нем могут принять участие все желающие.

В этом году впервые редакцией учреждена специальная номинация  “За единство”. Кубок с соответствующей надписью будет вручен организации или предприятию, выставившей для участия самое большое количество команд.

Редакцией подготовлены для эстафеты кубки, медали, призы с символикой издания, приглашения разосланы. Ждем Вас завтра на эстафете,  которая уже по праву стала одним их главных спортивных  событий в жизни Чебоксарского района. Начало в 15 часов.

10.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости