Юные жители Чебоксарского района получили паспорта

В преддверии празднования Дня Победы в Чебоксарском ОП АУ МФЦ Минэкономразвития Чувашии юным жителям Чебоксарского района вручили паспорта гражданина Российской Федерации.

6 мая свой первый документ получили 5 девушек и юношей района. В торжественной обстановке паспорта ребятам вручили начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Чебоксарскому району  Наталия Овчинникова и начальник отдела АУ МФЦ Минэкономразвития Чувашии Регина Александрова. Они напутствовали юных жителей района бережно относиться к выданному документу и достойно носить звание гражданина Российской Федерации. Молодые люди вместе с паспортом получили издание Конституции РФ.

Среди тех, кто впервые получил паспорт – Кира Арсентьева. Поддержать и поздравить ее пришла мама. После вручения главного в ее жизни документа она поделилась своими впечатлениями: «Я очень рада, что сегодня получила паспорт и стала немного взрослей. Для меня это очень важный документ и в тоже время большая ответственность, и я его буду беречь».

Вручение паспортов юным жителям Чебоксарского района


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости