«Агромашснаб» – значит надежный и честный

В этом году компании «Агромашснаб» исполнилось 15 лет. Она является официальным дилером более
чем 30 заводов изготовителей сельхозтехники. Среди них – «Петербургский тракторный завод», «Ярославич», «Навигатор – Новое машиностроение», «Минский тракторный завод», «Большая земля», «БДМ-Агро» и
многие другие. «Агромашснаб» участвует в целевых и специальных государственных программах по развитию сельского хозяйства, это помогает значительно увеличить объемы поставок новой техники. «И мы, и сельхозпроизводители рады, что в республике есть программа субсидирования на покупку техники. Благодаря ей многие аграрии республики смогли приобрести современное и надежное оборудование», – рассказал директор компании Владимир Жирнов.

В каталоге ООО «Агромашснаб» есть всё необходимое для сельского хозяйства: тракторы, погрузчики, опрыскиватели, косилки, культиваторы, плуги, электропастухи и другое оборудование. Разнообразными моделями представлены тракторы Минского тракторного завода. На рынке они превосходят многих по цене и качеству, к тому же «Беларусы» подходят под региональную субсидию. Тракторы МТЗ удобны для работы в междурядье – у них регулируются передние и задние оси. Это значит, что трактор хорош для овощеводов. В Чувашии поля с разными уклонами и площадями, поэтому популярностью пользуются тракторы с небольшой мощностью. «За счет субсидии в прошлом году у нас приобрели более 300 тракторов МТЗ. В текущем году
уже продано более 30 тракторов. Благодаря программам поддержки аграриев спрос на МТЗ остается в любое время года», – рассказал менеджер по продажам компании Вадим Жирнов.

Петр Ялуков – руководитель ЗАО «Батыревский», хозяйство профилируется на растениеводстве и животноводстве, приобрел сразу 4 трактора «Беларус». Петр Валерьевич всегда был сторонником отечественной техники, а тракторы МТЗ к тому же удобны для работы на ферме. Он обратился в ООО «Агромашснаб» потому, что знает их давно. «Я рад, что в республике есть надежные предприятия, и одно из них – «Агромашснаб». Здесь квалифицированные сотрудники, они не только продают технику, но и оказывают сервисное обслуживание», – рассказал аграрий. На всю продукцию ООО «Агромашснаб» распространяется гарантия.

Заводы-производители поддерживают только официального дилера – а значит, предоставляют ему необходимые технологии и запчасти. «Агромашснаб» «не бросает» своих клиентов и после окончания гарантийного периода. «Договор с компанией мы заключили в январе, оплатили 30% стоимости,
а сейчас, несмотря на рост цен на технику, приобрели ее по старой цене, – продолжил Петр Валерьевич. Аграрий поведал, что купив трактора, в прошлом году он воспользовался программой субсидирования – в апреле подал документы, а в мае ему вернули часть затрат. «У нас 1800 га земель, а крупного рогатого скота – около 900 голов, в том числе 400 голов – дойные коровы. 150 га занимает картофель, зерно высаживаем на площади 1000 га. В хозяйстве 18 единиц техники, которую мы стараемся обновлять. В ООО «Агромашснаб» приобрели три трактора МТЗ-82.1 с погрузчиками, которые мы задействуем в секторе животноводства, а один трактор МТЗ-1221.3 – в полях», – рассказал он.

Руководитель ЗАО «Батыревский» также отметил, что они стараются привлекать в хозяйство молодежь, а для этого необходимо обновлять парк техники. «Старыми тракторами молодежь не привлечешь!» – поделился Петр Ялуков. К тому же новые тракторы позволят увеличить объем получаемой продукции – недавно сошедшая с конвейера техника не ломается и позволяет выполнять работу вовремя. Вячеслав Сельцов трудится в ЗАО «Батыревский» инженером. Он очень рад, что парк техники обновляется, ведь новые тракторы сэкономят время. «У каждой работы есть свои сроки, и любой простой может на ней сказаться. «Беларус» – это самый популярный в России трактор, если вдруг понадобятся запчасти, то их могут доставить быстро, так как давно и хорошо уже налажена логистика», – рассказал Вячеслав Валерьевич.

Зачастую в течение года компания «Агромашснаб» работает по заявкам, однако старается заранее заказать пользующиеся наибольшим спросом комплектации и предлагает их с меньшим сроком ожидания, а иногда и по наличию.

Компания ориентирована на покупателя: участие в программах субсидирования, сервис, даже удобное расположение – площадка для демонстрации и хранения техники находится в 50 м от трассы М-7 в деревне Сятракасы Чебоксарского района. Эти и другие факторы заставляют аграриев выбирать ООО «Агромашснаб» в качестве надежного поставщика сельхозтехники.

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости