15 октября администрация Чебоксарского района повторно объявила конкурс для строительства нового здания администрации, сообщает сайт “Ростендер”. Заявки будут принимать до 30 октября.
Напомним, что первый раз аукцион был объявлен в августе. Но в середине сентября администрация Чебоксарского района приняла решение об его отмене. Об этом сообщил глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров. В ответе на запрос редакции нашей газеты не сообщалось о причинах данного решения, но уточнялось, что сделано это в соответствии с ч.1 ст. 36 Федерального закона от 5 апреля 2013 года «О закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» («Отмена определения поставщика»).
Новое здание администрации планируется построить в поселке Кугеси на улице Советская. Окончание строительных работ запланировано на апрель 2016 года. На выполнение работ выделяется 113 миллионов рублей.
16.10.2014
www.tavanen.ru