Анат-Кинярский фельдшерско-акушерский пункт посетило руководство Чебоксарской районной больницы

Чебоксарская районная больница сообщает, что главный врач Владимир Викторов и заместитель главного врача по медицинской части Ирина Семенова провели административный обход в Анат-Кинярском фельдшерско-акушерском пункте в рамках традиционного посещения структурных подразделений.

 В процессе обхода были осмотрены все функциональные кабинеты фельдшерско-акушерского пункта, оценена оснащенность необходимым оборудованием, а также состояние помещений ФАП.

 Также главный врач пообщался с заведующим Анат-Кинярским ФАП – фельдшером Калькиной Татьяной Олеговной о ее рабочем процессе, о состоянии фельдшерско-акушерского пункта, о плюсах и минусах работы в ФАП.

 «Татьяна Олеговна – молодой, способный и старательный специалист. Она «горит» своей работой и регулярно проходит программы обучения. Сегодня мы приехали в деревню Анат-Киняры, чтобы проверить, соответствует ли ФАП всем стандартам оказания медицинской помощи и пообщались с фельдшером о «наболевших» точках. Наша обязанность – предоставить наилучшие условия работы инициативным и ответственным специалистам, понять в каких моментах мы можем улучшить условия труда, чтобы работник мог с полной отдачей заняться оказанием медицинской помощи населению, а не думал о насущных сложностях», – приводит цитату Владимира Викторова медицинское учреждение.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости