Благотворительный проект «Мечтай со мной» исполнил желание шестилетней жительницы Чувашии

Верить в мечты нужно обязательно каждому ребенку, ведь у них есть свойство – сбываться! Мир участников проекта «Мечтай со мной» в основном ограничен стенами дома или больницы, и для них очень важно не терять связь с внешним миром и получать положительные эмоции. Они помогают жить, бороться с болезнью и мечтать дальше.

Полина Воронцова – шестилетняя жительница Чувашской Республики, жизнерадостная и активная девочка, никогда не унывает, старается жить обычной жизнью, подписана на многих блогеров в интернете. Ее заветной мечтой стали дельфины, она хотела поплавать с ними и увидеть их вживую. Мечта Полины исполнилась, вместе с мамой она отправилась в Москву, в крупнейший океанариум Европы.

«Хочу поблагодарить благотворительный проект «Мечтай со мной» за прекрасный день. Он был по-настоящему великолепен! Я Полину такой счастливой и довольной видела однажды, когда мы ездили в цирк. Но сегодня она была еще счастливее! Спасибо вам большое!», – говорит мама Полины.

«Мечтай со мной» — это история о добрых людях, о преодолении себя и радости от жизни здесь и сейчас. Поэтому мы продолжаем исполнять заветные желания, создавать сообщество мечтателей и менять мир вокруг нас.

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» исполняет нематериальные мечты детей от 3 до 17 лет и пожилых от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни, чтобы подарить им надежду на выздоровление и силы, чтобы жить дальше. Куратором данного направления в Чувашской Республике является БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.

Мы хотим, чтобы как можно больше детей и пожилых с состоянием здоровья, угрожающим жизни, обрели надежду на будущее и веру в добро. По поводу исполнения заветного желания можно обратиться по телефону 8 (8352) 45-01-90 или на электронный адрес: zmi10@mail.ru

 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости