Богослужения с участием Святейшего Патриарха Кирилла в Чувашии – в прямом эфире

1−2 августа 2015 года Чувашию посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Богослужения с участием Святейшего Владыки будут транслировать две телерадиокомпании республики – НТРК Чувашии и ГТРК «Чувашия», а также телеканал “СОЮЗ”.

1 августа в Чебоксарах Святейший Патриарх Кирилл примет участие во Всенощном бдении в Покровско-Татианинском соборе. Телезрители смогут посмотреть церемонию в прямом эфире Национального телевидения Чувашии и телеканала «СОЮЗ», а также на портале www.cap.ru. Начало богослужения – в 16.00.

2 августа Его Святейшество возглавит совершение Божественной литургии в соборе святого равноапостольного великого князя Владимира в Новочебоксарске.  Жители республики смогут увидеть богослужение в прямом эфире телеканала «Россия 1» с 9:40 до 11:00 и на Национальном телевидении Чувашии с 9:30. Также прямая трансляция будет доступна на портале www.cap.ru.

Все богослужения будет комментировать проректор Чебоксарского Епархиального Православного Духовного училища, клирик храма в честь иконы Божией Матери “Взыскание погибших” г.Чебоксары, иерей Игорь Крейтор.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

31.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости