«Будьте ответственны, помогите медикам остановить пандемию!» – Альбина Егорова призвала жителей Чувашии вакцинироваться от коронавируса

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова призвала жителей региона пройти вакцинацию от коронавируса, защитить себя и своих близких от коварной болезни.

Несмотря на то, что в последние несколько недель эпидемиологический процесс в России остается стабильным и регионы постепенно снимают ограничения, рано успокаиваться, ведь эксперты предупреждают о рисках ухудшения ситуации.

«Мы должны помнить, что вирус не побежден. Важно не допустить развития событий по плохому сценарию. Для этого необходимо, в том числе, и наращивать темпы вакцинации. Всем нам хочется вернуться к привычному ритму жизни», – считает спикер парламента республики.

Альбина Егоровна рассказала о том, как привилась сама.

«Я уже поставила прививку. Вакцинация прошла успешно, оба этапа проходили при хорошем самочувствии, без недомогания», – отметила парламентарий.

В летний каникулярный период защита от коронавируса приобретает крайне важное значение, считает Альбина Егорова, ведь ограничения лишают и детей и взрослых полноценного летнего отдыха, когда мы набираемся сил и энергии на целый год.

«Я призываю всех жителей республики вакцинироваться. Не медлите! Коронавирус – это опасная болезнь, и зачастую она протекает очень тяжело. Лучше вовремя привиться, чем рисковать здоровьем, и даже жизнью. Будьте ответственны, помогите медикам остановить пандемию!» – сказала Альбина Егорова.

 

Источник: Государственный Совет Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости