Ветераны труда супруги Перловы: «Голосуем за кандидатов — выбираем будущее»

Активно идет голосование на избирательном участке № 1223, который находится в Кашмашском Доме культуры Моргаушского района. К 11 часам 19 сентября проголосовали более 60 процентов избирателей.

 

На избирательный участок пришли уважаемы люди села, ветераны труда супруги Перловы — Николай Авенирович и Клавдия Апполинаровна, всю жизнь проработавшие в родном колхозе «Свобода».

 

«И родное сельхозпредприятие, теперь уже СПК-племзавод «Свобода», стоит твердо на ногах, и жизнь на селе налаживается, строятся дороги, много и других позитивных изменений. В ноябре этого года зазвенит первый звонок в новой общеобразовательной школе, которая возводится в Кашмашах. И немаловажно, что это будет агрошкола. Значит там будут готовить специалистов для села со школьной скамьи. Хочется жить и радоваться жизни. И как мы могли не прийти на выборы? Ведь мы голосуем за кандидатов, а выбираем будущее», — говорят Перловы.

 

Напомним, что в Моргаушском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва,  а также депутатов представительных органов местного самоуправления.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости