Видеоролик о медицинском туризме Чувашии стал победителем Всероссийского конкурса Med Travel Leader

С 5 по 9 декабря в Москве проходит Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022», в котором принимает участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Владимир Степанов.

Сегодня в рамках работы площадки «Медтуризм-2022» прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса по экспорту медицинских услуг и медицинскому туризму Med Travel Leaders. Президент Ассоциации медтуризма и экспорта медицинских услуг Евгений Чернышев вручил руководителю Минздрава Чувашии Владимиру Степанову награду за победу в номинации «Лучший видеоролик о региональном медицинском туризме в ПФО». Напомним, что презентация ролика о медицинском туризме региона состоялась в рамках межрегионального форума «Чувашия туристическая» в Чебоксарах.

Как отмечают организаторы, конкурс проводится в рамках реализации «Стратегии развития экспорта услуг до 2025 года» и участия в федеральном проекте «Развитие экспорта медицинских услуг» национального проекта «Здравоохранение». В этом году среди участников – 70 субъектов Российской Федерации, а в составе конкурсной комиссии были авторитетные представители Ростуризма, Минздрава России, Российского экспортного центра и Союза Туриндустрии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости