Вилочные погрузчики «Силант» самые экономичные в отрасли

«Чебоксарский завод силовых агрегатов» производит вилочные погрузчики  под брендом СИЛАНТ, последние модели которых имеют показатели расхода топлива, которые на 30% ниже, чем у конкурентов в том же классе. Тем самым установил новый рекорд, предоставив своим клиентам надежную и эффективную технику.

Погрузчики СИЛАНТ созданы с использованием надежных компонентов и передовых технологий для обеспечения оптимальной производительности и долговечности. Техника предназначена для работы с тяжелыми грузами, что делает ее идеальной для использования в различных отраслях, включая строительство, машиностроение, сельское хозяйство, пищевую промышленность  и др.

Как отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев, для системных потребителей крайне важна стоимость владения погрузчиками, которая складывается из разных параметров стоимости обслуживания и эксплуатации техники на протяжении всего жизненного цикла работы техники, в том числе и из расхода топлива. Приятно знать, что наши чебоксарские погрузчики в этом лучшие.

Для этого предприятие провело эксперимент согласно расчетной формуле расхода топлива на погрузчике СИЛАНТ, грузоподъёмностью 3,5т, сообщила пресс-служба Минпромэнерго Чувашии. Для получения практических показателей были произведены реальные замеры расхода топлива при эксплуатации погрузчика по циклу VDI. В результате проведенных замеров средний расход топлива составил 4,0 л, что гораздо лучше расчетных показателей.

Генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов Александр Дмитриев сказал: «Мы стремимся создавать машины, которые отвечают потребностям наших клиентов и эффективны с точки зрения производительности. В этой связи наша команда инженеров провела эксперимент и зафиксировала реальные результаты расхода топлива в интенсивном режиме эксплуатации. Мы гордимся тем, что у нас есть самые экономичные погрузчики в отрасли. Это позволит эксплуатирующим организациям экономить ГСМ и значительную часть денежных средств на содержание техники. Кроме того, нами разработан наглядный калькулятор стоимости владения разными видами вилочных погрузчиков и в рамках предстоящей выставки «СТТ 2023» мы в цифрах докажем, что вилочные погрузчики СИЛАНТ самые эффективные погрузчики в отрасли».

К сведению, ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» российское машиностроительное предприятие, обладающее комплексом новейшего оборудования, специализируется на производстве ходовых систем к промышленным тракторам тяжелого класса, производстве и конвейерных поставках узлов и комплектующих для дорожно – строительной техники, сельскохозяйственных и лесных тракторов, автомобильной промышленности, OEM компонентов к насосному оборудованию и дизельным двигателям. С 2021 года предприятие организовало производство и освоило выпуск широкой линейки вилочных погрузчиков и коммунальной техники под брендом «Силант».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости