Власти Чувашии обсудили вопросы взаимодействия в деле защиты прав предпринимателей

Сегодня, 4 декабря, Глава региона Олег Николаев обсудил с отраслевыми министрами и руководством Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике вопросы взаимодействия в деле защиты прав предпринимателей.

Руководитель региона считает, что нужно поддерживать бизнес-сообщество, чтобы каждая бизнес-идея имела возможность развиться и воплощалась в жизнь.

А также Олег Николаев отметил, что сегодня есть вопросы со стороны предпринимателей в рамках реализации новых инвестиционных проектов.

«Необходимо выстроить работу так, чтобы и бизнес себя чувствовал комфортно, и все функции контроля и надзора осуществлялись», – сказал он.

Напомним, Олег Николаев неоднократно подчеркивал, что формирование единой инвестиционной политики, создание комфортных условий для развития инвестиционной и предпринимательской деятельности   на территории региона является наиглавнейшей задачей.

Так, недавно создан Координационный совет по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, который Олег Николаев возглавил лично.

На региональном уровне закреплены существенные преференции для бизнеса в условиях пандемии. Они касаются налогов, арендной платы и т.д.

Фото: фото из источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости