Воспитанников школы-интернат в п. Кугеси поздравили с Международным днем защиты детей

В Международный день защиты детей в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита» прошло торжественное мероприятие в Кугесьской общеобразовательной школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В этот день заместитель начальника ОУУП и ПДН – начальник отделения ПДН ОМВД России по Чебоксарскому району Александр Боронов совместно с инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Чебоксарскому району капитаном полиции Ренатой Ивановой, помощником начальника по работе с личным составом подполковником внутренней службы Вениамином Ильиным и ведущим специалистом-экспертом сектора по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Эльзой Васильевой поздравили и вручили подарки воспитанникам подготовительной группы учреждения.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России и комиссии по делам несовершеннолетних Чебоксарского района знают, как и от кого защищать подрастающее поколение. Именно этим по долгу службы они занимаются круглый год.

Со словами пожелания к детям обратился директор Кугесьской общеобразовательной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Алексей Ефимов: «В этот день мы поздравляем вас и стараемся делать все, чтобы у вас на лицах  чаще сияла улыбка. Дети – это цветы жизни. Я хочу пожелать вам, чтобы у вас было счастливое детство и вы получали слова поздравления на каждый праздник»

«Мы много лет сотрудничаем с Кугесьской школой-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Есть такая профессия – детей защищать.  Таким особенным детям не хватает внимания, ласки, тепла. Дети должны чувствовать, что общество к ним не безразлично, что они нужны и любимы», – отметил Александр Боронов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости