Всероссийский конкурс “Мисс и мистер студенчества России – 2019” пройдет в ЧГУ им. И.Н. Ульянова

В Севастополе с 24 по 29 сентября проходил  Всероссийский конкурс “Мисс и мистер студенчества России – 2018”. Достойно выступили студенты юридического факультета  Чувашского госуниверситета Полина Яковлева и Александр Изоркин:  Полина победила в абсолютном первенстве и завоевала корону “Мисс студенчества России -2018”, Александр стал победителем в номинации “Мистер интеллект.” Об этом сообщает пресс-служба ЧГУ им. И.Н.Ульянова.

В конце церемонии награждения было объявлено, что в следующем году Всероссийский конкурс “Мисс и мистер студенчества России – 2019”  будет проходить на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в столице Чувашии.

Это очередная победа студентов Чувашского госуниверситета в престижных  конкурсах красоты, интеллекта и спорта. В апреле победительницей Всероссийского конкурса “Мисс Россия-2018” стала студентка направления подготовки “Журналистика” ЧувГУ  Юлия Полячихина, которая сейчас усиленно готовится к Международному конкурсу “Мисс Вселенная” (будет проходить в Таиланде 16 декабря).

Фото социальной сети “ВКонтакте”

29.09.2018
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости