Все подписавшиеся на газету «Тăван Ен» на районном празднике «Акатуй-2015» автоматически становятся участниками розыгрыша велосипеда

те весна13 июня рядом с д. Малый Сундырь пройдет праздник песни и труда «Акатуй-2015». Во время его проведения будет организована подписка на газету «Тăван Ен». Все подписавшиеся в этот день автоматически станут участниками лотереи, главный приз которой — велосипед. Кроме того, будет разыграно много других призов: текстильные изделия, посуда, предметы первой необходимости.

Газета «Тăван Ен» второй год подряд проводит розыгрыш призов среди своих читателей по итогам подписной кампании, потому что мы дорожим Вами и благодарим за выбор нашего издания. Два последних полугодия мы разыгрывали среди подписчиков телевизоры, микроволновую печь и наборы посуды. А в июле самому счастливому подписчику достанется столь необходимый летом для прогулок велосипед.

Спешите подписаться: копии квитанций для участия в розыгрыше принимаются до 15 июня. В редакцию газеты уже поступило более 100 копий подписных квитанций.

Вы можете подписаться на нашу газету в киосках «Чувашпечати» и «Советской Чувашии» — за 240 рублей, в магазинах Ишлейского райпо — за 300 рублей, у почтальонов — за 359 рублей 88 копеек. Альтернативную подписку за 240 рублей можно оформить и в редакции.

9.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости